Позвонить:
+74733003306
ВРЕМЯ РАБОТЫ
Услуги для бизнеса

на главную / блогЦЕНА ЗАМЕНЫ МАСЛА В ДВС

ЦЕНА ЗАМЕНЫ МАСЛА В ДВС: ОТ ЧЕГО ОНА ЗАВИСИТ?

Моторное масло — это очень важный материал, использование которого обязательно для любого автомобиля. Оно предотвращает трение двигающихся деталей, что значительно продлевает срок службы последних и исключает вероятность заклинивания двигателя.

Менять его нужно регулярно, это один из этапов обязательного обслуживания всех машин. В целом проводить данную процедуру не сложно, однако главная проблема заключается в другом. Во-первых, отработанную субстанцию необходимо слить, во-вторых, подобрать оптимальное наименование нового расходника.

Но каковы ценызаменымаславДВС? Сервисный центр «Кардан» готов предложить своим клиентам данную услугу всего за 500 рублей без учёта стоимости самого масла.

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ЗАМЕНЕ МАСЛА В ДВС: ЭКСПЕРТНОЕ МНЕНИЕ 

Во-первых, замену масла в ДВС требуется проводить не реже чем раз за десять тысяч километров. Это обязательно, и не нужно оттягивать эту меру до того, как мотор выйдет из строя. Не ждите, пока машину придётся везти в сервис на эвакуаторе.

Во-вторых, специалисты не рекомендуют пользоваться присадками. Многие из них не только не дают обещанного производителем эффекта, а ещё и наоборот портят многие детали. Если всё-таки очень хочется, проконсультируйтесь со специалистами.

В-третьих, ни в коем случае не забывайте про своевременную замену масляного фильтра. В сервисном центре «Кардан» масляный фильтр поменяют бесплатно при заказе услуги по смене масла. Если же планируете делать это самостоятельно, не забудьте смазать резинку и залить в него моторного масла примерно наполовину.

БЫСТРАЯ ЗАМЕНА МАСЛА ДВС В СЕРВИСНОМ ЦЕНТРЕ «КАРДАН» 

Нужно осуществить замену масла ДВС? Уже сегодня можете обратится к специалистом сервисного центра «Кардан». Мы подберём наиболее подходящее для автомобиля клиента масло, что значительно улучшит его эксплуатационные характеристики.

Имеются вопросы? Можете уточнить любые интересующие подробности по телефонам, указанным на сайте.