Позвонить:
+74733003306
ВРЕМЯ РАБОТЫ
Услуги для бизнеса

на главную / блог Цены на шиномонтаж в Воронеже

ЦЕНЫ НА ШИНОМОНТАЖ В ВОРОНЕЖЕ: ПРАЙС ОТ СЕРВИС-ЦЕНТРА «КАРДАН»

Шиномонтаж — это, скорее всего, самая распространённая группа услуг, которыми пользуются владельцы авто. К сожалению, вышло так, что шины в автомобиле страдают чаще всего. Стоит ли удивляться? Ведь вы сами знаете, какие две проблемы существуют в России. Причём обе причиняют порядочным водителям одинаковое количество неприятностей.

Требуется провести обслуживание колёс автомобиля? Вас приятно обрадуют цены на шиномонтаж в Воронеже — прайс от сервис-центра «Кардан» позволит за приемлемые деньги вернуть шинам нормальный эксплуатационные характеристики. Предлагается сервис как для грузовых, так и легковых автомобилей. Мы работаем с любыми колёсами до R22,5 включительно.

ПРАЙС НА ШИНОМОНТАЖ ЛЕГКОВЫХ И ГРУЗОВЫХ АВТОМОБИЛЕЙ 

Сервисный центр «Кардан» предлагает своим клиентам провести по сниженным ценам шиномонтаж легкового автомобиля в комплексном варианте. В зависимости от радиуса колёс услуга обойдётся клиенту от 900 до 1400 рублей. Цены за обслуживание грузовых автомобилей, автобусов и микроавтобусов рассчитываются за одно колесо. Балансировка оплачивается отдельно.

Обращаем внимание клиентов на то, что сервис предоставляет большое количество других услуг. Если чувствуете проблемы с управлением автомобилем, не спешите обвинять во всём шины. Вполне вероятно, что проблема заключается в чём-то другом. Поэтому сначала рекомендуется пройти диагностику.

НИЗКИЕ ЦЕНЫ НА ШИНОМОНТАЖ ЛЮБЫХ АВТОМОБИЛЕЙ В СЕРВИС-ЦЕНТРЕ «КАРДАН» 

Качественное обслуживание колёс автомобиля квалифицированными специалистами по приемлемым ценам? Легко! Прайс на шиномонтаж в сервисном центре «Кардан» порадует автолюбителей с любым бюджетом. Для обслуживания используется качественное импортное высокотехнологичное оборудование.

Для получения более подробной информации по всем услугам обратитесь к сотрудникам по телефонам, указанным на сайте.