Позвонить:
+74733003306
ВРЕМЯ РАБОТЫ
Услуги для бизнеса

на главную / блогГДЕ СДЕЛАТЬ КОМПЬЮТЕРНУЮ ДИАГНОСТИКУ АВТОМОБИЛЯ? 

ГДЕ СДЕЛАТЬ КОМПЬЮТЕРНУЮ ДИАГНОСТИКУ АВТОМОБИЛЯ?

С распространением компьютерной диагностики в России появилось множество центров, в которых предлагает провести эту не всем привычную процедуру. Как правильно выбрать СТО и не напороться на дилетантов? Или, быть может, попытаться провести КД самостоятельно?

ЗАБЛУЖДЕНИЯ О КОМПЬЮТЕРНОЙ ДИАГНОСТИКЕ

Популярен миф о том, что провести компьютерную диагностику автомобиля – легко и просто. Якобы, достаточно просто подсоединить специальный сканер, который выдаст немедленный ответ о неисправностях машины – результат будет как по взмаху волшебной палочки. В этом, конечно же, заинтересованы производители диагностического оборудования, заинтересованные в распространении своей продукции среди большого числа автолюбителей.

Существует и множество людей, утверждающих, что являются профи – и не каждый сможет разоблачить такого деятеля, ведь настоящих специалистов в нашей стране пока еще очень мало.

Между тем, следует понимать, что диагностику проводит вовсе не компьютерный стенд или сканер – это не более чем удобные инструменты, которые, как и любые другие приборы, могут выдавать неоднозначные данные. Конечный вывод о состоянии автомобиля делает человек. И человек этот должен быть опытным специалистом, который в своих выводах опирается не только на полученные в ходе КД коды ошибок, но и на визуальный осмотр и физическую проверку агрегатов автомобиля.

ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ КОМПЬЮТЕРНАЯ ДИАГНОСТИКА ОТ КОМПАНИИ CARDAN 

Поэтому так важно обратится в качественный автосервис, который не только оснащен современной техникой, но предоставляет высокопрофессиональных диагностов. Именно таким автосервисом является Cardan. Сотрудничая с нами, вы обязательно останетесь довольны результатом.