Позвонить:
+74733003306
ВРЕМЯ РАБОТЫ
Услуги для бизнеса

на главную / блогУслуги техобслуживания коммерческих авто

УСЛУГИ ТЕХОБСЛУЖИВАНИЯ КОММЕРЧЕСКИХ АВТО 

Коммерческие автомобили нуждаются в профессиональном сервисном обслуживании гораздо чаще — это факт. Взять, например, обыкновенные городские автобусы. Они каждый день проезжают очень большие расстояния. Безусловно, это оказывает просто огромную нагрузку на двигатель, которые гораздо быстрее подвергается естественному износу.

При этом не стоит также забывать про негативные условия окружающей среды. Если некоторые автолюбители могут позволить себе на зиму оставить автомобиль в гараже, то владельцы коммерческих автомобилей вынуждены задействовать их круглый год вне зависимости от погодных условий.

Как сохранить функциональность машины на протяжении долгих лет? Очень просто — для этого достаточно уделять достаточно внимания техобслуживанию коммерческих авто.

ВЫГОДА ТЕХОБСЛУЖИВАНИЯ КОММЕРЧЕСКИХ АВТО В СЕРВИСНОМ ЦЕНТРЕ «КАРДАН» 

Некоторые предприятия имеют целый парк собственного транспорта, однако содержать гараж для его обслуживания и компетентных специалистов в данной сфере — крайне затратное дело. Поэтому многие предприниматели прибегают к альтернативным методам, например, доверяю техобслуживание коммерческого транспорта своей компании сторонним сервисным центрам.

Клиенты уже сегодня могут обратиться по данному вопросу в «Кардан». Мы готовы предложить специальную программу по обслуживанию автотранспорта предприятий. Постоянное сотрудничество с корпоративными клиентами гарантирует не только выгодные цены, но и максимальное качество предоставляемых услуг — нам не выгодно терять доверие заказчиков с целью получения сиюминутной прибыли. Сервисный центр «Кардан» не экономит на компетентности сотрудников, качестве оборудования и расходных материалов.

СКОЛЬКО БУДЕТ СТОИТЬ ТЕХОБСЛУЖИВАНИЕ КОММЕРЧЕСКИХ АВТО? 

Точный ценник назвать сразу невозможно — стоимость определяется индивидуально исходя из объёма работы и типа услуг. Тем не менее, цена корпоративного техобслуживания коммерческих авто будет гораздо ниже, чем единовременный сервис.

Все подробности можно уточнить по телефонам, указанным на сайте. Сотрудники проконсультируют Вас по любым интересующим вопросам. Постоянным клиентам всегда готовы предложить индивидуальные условия сотрудничества.